opac, catalogo, online,servizi, biblioteca, sebina

Graphik und Handzeichnungen, alter Meister, Darunter eine Sammlung, alter Zeichnungen, eine Sammlung alter Buchholzschnitte, eine Romantiker-Sammlung, Graphik aus der Frühzeit, der Lithographie, ... : Auktion 62, Kunstantiquariat Stephan List, Frankfurt a.M., [Versteigerung: Freitag, den 10. Oktober, Samstag, den 11. Oktober]

Kunstantiquariat Stephan List Frankfurt am Main

Mostre - 1969

  • Lo trovi in
  • Scheda
  • Unimarc
USMP8@Arte musica spettacolo

Arte musica spettacolo

Documento per sola consultazione interna

Inventario
020 13177
Collocazione
9L. CENTRO DI 1969 0871
Note
1 v. + 1 fasc.